Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 17:08     #2356
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
хочу еще поделиться приятными впечатлениями о тонике для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи - биотерм, никогда тоника лучше у меня не было. у меня до него постоянно были высыпания на лице + прыщи, никакие специальные тоники не помогали, а так пользовалась Олэем. Купила его по скидке в рив гоше за 500 руб (-300 руб скидка). Буквально на 2-3 день на коже стали исчезать мелкие покраснения, прыщи прошли на лице, хотя он НЕ был предназначен для прыщавой кожи. Видимо кожа получила нужные микроэлементы. Сейчас уже не так заметно что я без тонального крема ( я помню мой м/ч как то высказался на улице при дневном свете по поводу того что лицо у меня всe в покраснениях, ты чего без тональника?) Минус тоника лишь в цене, можно купить тоник и подешевле, но я теперь буду брать только его, даже в кризис.
Я также как и вы пока для себя лучше чем Кларинс с ирисом не нашла...
А Биотрем как то покупала в миниатюрах (зелёный вроде,не помню для какого типа кожи),не плохой,но не более.А для чувствительной-он какой?Какого цвета тюбик?Можно ссылочку?