Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подруга не ходит в туалет =(((((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 00:51     #365
МарьИванна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 63
МарьИванна отсутствует


Не знаю, насколько всерьез обсуждается данная тема, но она мне весьма понятно
Я из тех, у кого стеснение не может пройти в принципе. Ни через год совместного жития, ни через 10. На самом деле, это не очень-то напрягает, все равно все время находятся какие-то способы справить своё черное дело Сейчас я живу с родителями, но какое-то время назад три года жила с МЧ. И мы с ним тоже ездили в Египет Я и тоже очень переживала, что да как. Так вот, туалеты на пляже рулят Там обычно вообще нет ни одной души, плюс душ сразу в кабинке имеется.
А если запирает, то надо не слабительное, тк оно может подействовать в неподходящий момент, а гицериновые свечи от них эффект за 5 минут и можно их использовать даже младенцам!
Самое смешное, что я таки умудрилась отравиться в этом Египте Причем очень капитально, с диким расстройством желудка Ну, в общем, в самый первый раз с утра, выгнала МЧ на балкон, так и сказала, что стесняюсь а потом он за всякими лекартсвами ходил, в столовую (я лежала в номере), в общем, моменты были, и довольно много
А вообще, как человек с глубокими заморочками в голове, не понимаю как этого можно не стеснятся Мне мое поведение кажется абсолютно нормальным и адекватным и не очень по жизни мешает