Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-02-2008, 17:57
ответ для Nastya_Z на сообщение "так завтра или 23-его именины?"
    #38
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Спасибо за похвалу. Вышивала с удовольствием. Прямо загорелось мне вышить. Тем более, когда схемку подобрала, и что с блэком... Вобщем мне очень понравилось вышивать.

Юльчик, по твоим меркам - долго вышивала. Ну когда я начала, в начале февраля, но дату точно не помню. Можно по топику порыться. Но я не каждый вечер шила, да еще же болела - вообще не бралась за иглу.

А схемку взяла из ДМС-овской книжки по сердца. На полотенце сама примостила. Немного ее убрала по краям (она широковата была для канвы полотенечной), завиток немного подредактировала, а то он не влазил. Инвертнула и вторую половину вышила. Ну и в середину сердечко тоже из той же книжки цапнула. И тоже его немного подредактировала: уменьшила чудок и ободок из крестов сделала, а то он немного недоделаным на фоне остального узора казался. Весь узор как бы обведен рядом крестиков, и сердечко просилось обвестись.

Вот.
так ты еще и схему практически сама разрабатывала
а вышила ты быстро. если учесть, что у тебя еще блэк здесь... я бы только блэк месяц вышивала...