Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Оставить ребенка на месяц с папой - как он это переживет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 23:44     #40
Nastiona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ПРИМОРСКИЙ р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 36
Nastiona отсутствует


Не читала все советы. Просто тема о наболевшем. Речь всего лишь о 36 часах у бабушки. Оставили дочку на ночь у бабушки, на следующий день свекровь сказала, что все в порядке и забирать дочь мы не спешили. В 10 вечера, когда мы за ней приехали, её уже уложили (дома рашьше 11 не укладываем). На следующей день при встречи со мной (как странно, на папу ноль внимания) радости было море и слез. Дочка начала ревель по любому поводу. А ночью дома проснулась в истерике (настоящей!!! взахлеб и навзрыд), ели успокоили, муж врача хотел вызывать. И за ночь так еще раза 3. Видно, что ничего у нее не болит. Казалось, что ее тупо что-то во сне пугает. Прошла неделя. Дочка перестала на улице от меня далеко убегать, обязательно оглядывается, научилась (!!!) полюбила гулять за руку. Когда я спрашиваю "поехали в гости к бабушке?" (к другой) мое солнышко энергично машет головой, типа нет. Лапуле, наверное, просто страшно вновь остаться без меня. И дело не в том, что родная бабушка могла ее как-то обидеть (как я в начале решила). Вот так.