Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ОЧЕНЬ нужны советы,помощь. Девочке 15 лет.Плохая компания.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-04-2007, 23:30     #75
Nika Savely
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 599
Nika Savely отсутствует


А возможен еще один вариант... У меня самой так было. Я тоже до 15 лет была такая примерная-примерная, а потом в один день крышу снесло капитально. Годам к 24 только на место встала. Так вот, у меня был такой забавный вариант: я всем рассказывала о своем образе жизни (в 15-16 лет) жуткие вещи. Невинным таким голоском, но чтобы все в обморок попадали. Бедные мои родители искренне считали, что я уже и алкоголичка, и наркоманка, и курю, а мужчин меняю как перчатки. Самое смешное, что это было вранье от начала до конца. До 19 я вообще девственницей была. Не пила. Не курила. Наркотиков в жизни не пробовала. Была романтически влюблена в одного актера на пятнадцать лет себя старше. Заочно. А врала своим затем, чтобы морали не читали, как жить, да как вести себя. Сразу в обморок упали - и больше не приставали.
Может, и здесь отчасти тот же синдром? Кстати, несмотря на по-настоящему жуткую компанию друзей-приятелей, со мной ничего дурного так и не случилось. Собственно, если у самой девушки голова на плечах есть, то этого зачастую бывает достаточно... Так что, может, родители зря паникуют?