Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский хоспис. Должен быть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-07-2008, 20:32
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #89
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Не наша заслуга в том,что кого-то из нас не коснулась эта беда,но люди об этом не думают.Как и многие здесь присутствующие,я ничего не знала об этой проблеме.Гнев и негодование захлестывают.Я не большой мастер слова, и тоже совершенно не подкована юридически и медецински.Толку от меня немного!Но огромное желание помочь!Согласна с Ольгой,что надо собрать всю информацию в ближайшее время.Эмоции - это хорошо,но они совершенно никому не интересны в кабинетах власти....Здесь нужна холодная голова.....Я полагаюсь на наших профессионалов.Если ими будет составлено письмо,юридически грамотное,готова буду подписаться и распростронить его среди знакомых.Буду рада,оказаться полезной.

Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
По теме.... Деньги, место выделено - это хорошо.... Но пока будет строиться здание, детки будут уходить от нас в страшных мучениях.... Мое мнение, что сейчас надо добиваться открытия нескольких детских палат хосписа на базе какой-нибудь детской больницы, пусть временно, пока не построят здание.....
Я как раз подумала про то же.