Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему все бояться сетевого маркетинга?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 23:15     #30
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Да, именно с продавцами, причем недавно в это дело ввязавшимися. Руководителей лично не встречала ни разу, так что о них судить не берусь. А разве руководители не с того же начинают - не с баночек и шампуней?
начинают почти все одинаково. Но вот дальнейший путь разный.

есть лидеры, которых просто переманивют из одной сетевой омпании в другую, и они переходят вместе со структурой, т.е. со своими людьми.
Я сама очень давно начинала в этом бизнесе. в одной компании сначала немного продавала, потом у меня вдруг образовалась очень сильная сеть, я уже сама не продавала, только выкупала необходимый личный минимум, который либо на себя использовала, либо дарила кому-то на праздники. Далее, появилось новое предложение , я посоветовавшись с некоторыми моими соратниками/соучастниками, перешла в новую фирму. Фишка была в том,что этой продукции тогда в том регион,где я жила, еще небыло. мы некоторое время были монополистами. И дело пошло очень и очень хорошо. Я сама уже вообще не продавала ничего, моя задача была обеспечить бесперебойную поставку товара с центрального склада в регион.
В Питере ыли люди, которые держали склад, снабжал товаром свою структуру и дружественные, доход получали от оборота склада и региональной наценки, плюс проценты от того, что заработала структура.
Это на самом деле инетересно.
Я ушла из этого бизнеса по личным причинам. меня звали в сове врема например в фаберлик, который тогда назывался русская линия и только-только начинался. но я просто наигралась. тем не менее, этот бизнес позволил мне получать стабильный доход в весьма не стабильное время (96-99 годы), я спокойно уволилась с основной работы будучи беременной, вернулась в Питер в начале 99 года, после дефолта. И еще почти 2 года моя сеть в регионе позволяла мне получать доход уже в Питере. Мне достаточно было выкупать определенный минимум один раз в 2-3 месяца.