Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - чем отбелить зубы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 12:11     #34
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Хорошо может не правильно написала слой не снимается,а эмаль становится чувствительной, людям и без того от природы с такой эмалью(или так называемой "мягкой") ни к чему отбеливание..........не думаю что стоматолог у которого я много лет лечу зыбы,меня отговаривал просто так..............
Ну так вот именно поэтому, если такое желание возникло непременно сделать зубы светлее, нужно не заниматься этим самому. Врач может либо отговорить (если на то есть веские причины), либо подобрать наиболее щадящую схему и препарат. Что такое "мягкая" эмаль я не знаю. Вообще по своему опыту могу сказать, что у большинства нет никаких показаний к отбеливанию. Они от природы имеют хороший цвет зубов. И после краткого выяснения мотиваций и объяснений, что зубы цвета унитаза трудно достижимы и это будет стоить некоторого здоровья зубам, а реально возможный после отбеливания цвет не так уж и далек от собственного - большинство со спокойной душой отказывается от этой затеи.
Цитата:
а по поводу пасты в Штатах,это я писала к тому что для американца чистка отбеливающей пастой вреда не нанесла,а вот подруге не так повезло.
Какие страсти Вы рассказываете. Зубы американцев из какого-то другого материала сделаны? Не берет этих мутантов отбеливающая паста?
Цитата:
Я ни в коем случае не пропагандирую заниматься отбеливанием самостоятельно и не говорю,что отбеливание это чистой воды "развод",просто у каждого своя эмаль и говорить со 100% вероятностью что это абсолютно для каждого подойдет и дать гарантию что с зубами будет все хорошо не даст ни один стоматолог предварительно не посмотрев на состояние зубов.
Это точно. Со 100% вероятностью я говорю только то, что лимонный сок и активированный уголь (что там еще предлагалось выше по топику?) ничего хорошего не сделают.