Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2008, 12:35     #12
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


значит ситуация такая:

гривны они смогут скорее всего снимать только там. здесь нашли уже какой-то банк, и тут будут по курсу (явно не хорошему) переводить в рубли и отдавать на руки Мирославе. но проблема в том, что мама неизвестно как сможет их тут забирать и с какими процентами и нужны ли будут какие-нить дополнительные документы. пока ничего этого не выясняли.

лучше всего кидать деньги на WMR. этот кошелек я завела на днях специально для Андрюши. оформлен естесственно на меня.

кошелек Яндекса оформлен на Ксению Пракаш (волонтер, который живет в Москве) и она будет в любом случае высылать деньги на мои счета. либо на мой Яндекс кошелек личный, либо на почту каким-нить переводом (например, Блиц-дешево) или переводить на WMR (что вряд ли, так как за перевод валюты яндекса в WMR еще 1% потеряется где-то.

в общем так: проще всего и с наименьшими потерями либо встретиться со мной лично, либо закинуть на WMR (Вэб-мани кошелек рублевый), который оформлен на меня.

на Вэб-мани закидывать точно там же где и на мобильники мы себе кидаем.

а вообще... совсем скоро Мирослава с Андрюшкой будут тут. возможно даже в понедельник (хотя мне даже не верится что все так быстро получается) и тогда можно будет навестить их в больнице. и по желанию передать денежку хоть какую(рубли, гривны, и т.д.) и сколько не жалко.

СПАСИБО, девчонки, что откликнулись!