Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 23:37
ответ для rica на сообщение "Ой, ржу не могу. Гогоша сейчас..."
    #28002
marsu
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 270
marsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Девочки, объясните, не понимаю, т.е. те, кто не стесняется ходить в туалет - это из нашего мира, а те, Кто стесняется - те из другого? Ну, грубо говоря. Типа фигней маются и проч. ? Я ни понил.....
Цитата:
Сообщение от Вася Ёжиков Посмотреть сообщение
Дык кто спорит, что это не комплекс? Он и есть. И от них очень трудно избавиться. Это же как болячка. Можно смеяться над человеком в очках или в веснушках... И говорить: нам бы их проблемы, че это они ничего не видят, как дураки? Дык не видят люди без очков не потому, что им лень начать видеть..... Ну, мы не будем приплетать сюда Норбекова и прочие фишки из разряда" если захотеть, То...." Мы о реальности.
Лерка, да ты не принимай близко к сердцу так...Ну просто смешно, что об этом так пишут. Что ей там делать и тыпы) Если тебя успокоит, я тоже долгое время стеснялась ходить в уалет при мужчинах да и вобще при ком то(ну в смысле, как ты написала - что на кухне кто-то рядом, что услышат журчание, пукание и прочее)...Ну только не до таких крайностей. С едой - ваще жесть была...Не могла есть в гостях, в столовке и при незнакомых людях даже дома. Кусок в горло не лез - не знаю, почему...не анализировала, но я почему-то жутко стеснялась этого процесса. А самый мой главный комплекс - я до 16 лет не могла ходить одна по улице. Началось лет в 12, подозреваю, потому как денег в семье не было ваще ни хрена и ходила я просто в ужаааасной одежде (перешитой из одежи от старшего брата, пальто из папиных военных шинелей, маминых старинных пальто и прочего такого барахла). Я просто считала минуты, когда дойду до дома...не переносила, когда на меня кто-то незнакомый смотрит - не знала, куда деть руки, ноги...взгляд. Аж испариной покрывалась от нервного напряжения...Как щас помню - в музыкалку маршрут у меня был через самые безлюдные дворы, бежала бегом, лиш бы никого не встретить по дороге...Вот так.