Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девчки скажите а мне одной дадут?? или можно не рыпаться?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-11-2008, 10:36     #7
Безумная женьщина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 96
Безумная женьщина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Документы-то мне придется одной собирать, он не будет этого делать, он хочет согласием отмазаться... его слова " Я подпишу все что ты скажешь, но доки собирать не буду"

Ну вот как ему объяснить что 4-5 летние прЫнцессы на дорогах не валяются и даже если господин "случай" познокомит моего мужа с такой девочкой.. то пока муж будет собирать доки ее вполне может забрать какой-нибудь другой родитель.......


Поменять работу официально мне очень соложно.. т.к.. моя занятость составляет примерно 2 рабочих дня в неделю и в 17 часов я всегда свободна и могу забрать дочь сама из сада.. У меня остается куча свободного времени чтобы заниматься с детьми.. А если я устрюсь допустим в Питер на большую зп на пятидневку как мой муж, то буду приезжать домой в начале девятого Кто ж меня отпустит с новой работой с дитенком адаптироваться?

У меня есть возможность положить трудовую на должность санитарки-уборщиты с окладом 4500р.
Это может меня спасти?
А что вас беспокоит-муж согласен на усыновление, значит зп его будут тоже учитывать. Нужно,чтоб его денег хватило на 4х (вы с мужем и двое детей). Мне в опеке говорили, что это где то 4,5на одного-итого всего 18 000 руб. И это не обязательно офиц зарплата-достаточно подписанной в бухгалтерии справки о реальном доходе.