Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-02-2007, 17:13     #58
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


могу подпеть:
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

продолжаю плакать....
младший постоянно болеет, иммунолог поставил транзиторную гипогаммаглобулинемию, т.е. иммунодефицит. Причины до конца не выяснили, т.к. мы подхватили ветрянку. Сказали приехать через месяц после выздоровления, чтоб сдать еще одну иммунограмму... При этом надо поймать нормальное кол-во лейкоцитов в крови. Но мы этого сделать не можем, т.к. после ветрянки подхватили 3-й за этот год гнойный отит и до сих пор не можем вылечить насморк...
При этом нам надо к аллергологу, т.к. за год перенесли 2 обструктивных бронхита, да еще и атопический дерматит вылез в 10 месяцев... НО! аллерголога нам сказано посетить"при нормализации иммуноглобулинов". А как мы их нормализуем если болеем постоянно?
Заколдованный круг.... Лечиться не можем, т.к. не можем выздоровить, приходится лечить не причину, а внешние проблемы...
Из-за аллергии почти на все (что не дам - щеки красные и в таких прищичках сухих, краснота сходит через некоторое время, а прищички прошли лишь один раз - когда нас ротовирус полоскал и мы кроме воды и регидрона ничего не пили...) Санька в год питается так как питаются дети в 7 месяцев: смесь и 1 прикорм в день... И то я начала уже подкармливать, не обращая внимание на проявления атопии, т.к. вижу: РЕБЕНОК ХОЧЕТ ЕСТЬ!
Ну и как вырваться из этого круга? у нас дома лекарств на небольшую аптеку хватит... Я уже встречаю участкового врача с готовым диагнозом, а она лишь подтверждает его... Перерыв между болезнями у нас 2 недели... И так почти весь год жизни Санька....У него карточка за год уже такая же толстая как у Лехи за четыре года!
Кроме этого нам надо посетить невролога, сделать УЗИ мозга, делать массаж...Я уже не говорю про других специалистов, которых надо проходить профилактически... Это мы тоже не можем себе позволить, т.к. постоянно болеем....
я уже не говорю про прогулки и купания... это тоже все очень редко.....

АААААААААААААААААААААААААААААААА!