Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Турция 2009
Тема: Турция 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 16:42     #1053
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Девочки,не знаю,что и делать .
Насмотрела вчера у ЛЕТО отличный тур с 9.05 по замечательной цене.Но оплатить ПОЛНОСТЬЮ нужно до 15 марта.А мне как-то страшновато отдать ВСЮ сумму так задолго до вылета.А решить надо сейчас.Кто-нибудь покупал у них раннее бронирование?И как вообще у них дела сейчас в фирме обстоят?А то история с их кидаловом вспоминается,которая была 2 года назад.Хотя мы от них ездили и все было ок.Подскажите как быть?
Я про Лето не очень в курсе но сейчас все время пугают, что мол так и так мало ли что. Мы вот купили на май, правда не у Лето, причем после того как оплатили через неделю цена на 10 т. выросла. Я просто для себя так решила, что данный вариант, по данной цене меня устраивает. И решила рискнуть. Но я в принципе таких вещей не очень боюсь. Для себя билеты на лето09 бронировала-купила в октябре08)) В конце-концов, кто не рискует...


С начала апреля уже будет расписание всех чартеров летнее официально. Это не гарантия, что они все выполнятся, но отследить будет можно. Если вас все устраивает, я бы брала. до 9 мая всего лишь 2 месяца осталось.