Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 00:47     #5064
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Я буду действовать по ситуации. Различные же больницы есть и врачи. Сразу всех врачей определить невозможно. Если вдруг что, буду звонить в скорую, ехать туда, куда направят. Если там будут проблемы, их решать по мере поступления. Как то так.

Кстати, почему ты говоришь, что страховая здесь не поможет. У вас не включена госпитализация?
Фотки суперские!
Я Маринке страховку не покупала, потому что смысла в ней большого не вижу. А не поможет страховая потому, что ничего кроме платной палаты в страховку "с госпитализацией" не входит. И никакого влияния на больницу они оказать не могут. Есть платная палата - оплатят. И все.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что это овощи из пакетов, у которых срок годности закончился (если вдруг кто не знает). Хотя с другой стороны - заморозка, что ей сделается. .
Весьма вероятно, хотя мне так не хочется думать
Но я никогда не видела заморозок из кабачка раньше, в том числе и в пакетах, поэтому и информирую всех.