Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лапароскопия.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-11-2008, 18:35     #1922
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


Мой коротенький отчетик. Легла вчера, выстро възяли анализы и вот в 11-40 я уже привязаная на столе, что бы не так страшно было пританцовываю ногами в такт музыке, кот.играет в операционной. Очнулась в 15-00 в палате интенсивной терапии, меня тормашат и называют по имени. Кто-то храпит, кто-то рыдает. Через час перевезли в палату. Моих соседок оставили в реанимации до утра. Пришла мед.сестра, сказала что в туалет можно и нужно вставать и я на радостях "в припрыжку" поплелась туда. на обратном пути мне поплохело, прыть свою я поумерила и продрыхла весь день. Очень хотела есть, но пришли и сказали, что у меня в 1=й день голод прописан.. Странно, но швы (4 шт) не болели, а вот пресс и плечи - да!!! На ночь сделали обезбаливающий укол - такой больной, положено же что бы после операции болело, а я проспалась и просто валялась телек смотрела полночи (в палате одна). Утром каше обрадовалась как родной, а вот пить не дали ( у них был только кофе), пошла в низ покупать воду. Пришел Н.Н. посмотрел, рассазал, что все проходимо, что удалил полипы и что эндометриз 2А, и что выпишет 17-00. Е ще раз сделали укол - очень больной, мне часа на 1.5 поплохело. Отлежалась. И вот я уже дома. В домашней обстановке чувствуешь себе гораздо лучше. Швы снимать через неделю, тогда жы и первый укол делать. Климакс, привет! Ира