Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Еще одна бабушка с двойняшками...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 13:57     #104
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
В сад берут без прививок!!! Мы ходим, без прописки и регистрации местной, без прививок! Никто ни разу и нигде не потребовал от меня прививок.
Для дошкольников классные занятия на Фонтанке/Белинского, там "дворец пионеров" - не помню как они теперь называются , бесплатных гораздо больше чем платных, мы на бесплатные не попадаем т.к. без прописки. Хореография, рисование, творческая мастерская суперская.
Отставание в развитии кто определил? Или это просто от недостатка общения?
Про животный белок думаю не так уж и критично, моя доча не ест мяса вообще и рыбу только семгу-лосось раз в месяц а то и реже, силой запихивать в нее никто не собирается, нервы бережем Зато трескает фасоль и горох, молочные продукты, судя по ее виду и состоянию здоровья ей вполне хватает белков. Соевый соус еще ест и тофу если вдруг купили и орехи. Не сказала бы что это дороже мяса, килограмм мяса = 1,5 кг орехов.
Но Вы можете заменить мясо другими продуктами,а бабушке это не по карману...т.е. ей надо объяснить,что белок необходим....и чем его надо заменить.