Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Еще одна бабушка с двойняшками...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 12:03     #102
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я не имела в виду...пугать,а припугнуть т.е. объяснить ей,что может быть....если она не будет выполнять то...о чем говорит опека.....Замкнется она в себе...кому от этого лучше будет?Тут надо грамотно объяснять т.е. не мы,а профессионал....или опека или психолог.
Что значит объяснять дочери откуда внимание?Она...что думала,что обратившись в род.мост за помощью...она будет получать только питание,а они будут молчать о таком положении вещей?Там дети....их кормить надо
+100
В любом случае осиный рой уже начали шевелить. И с матерью девочек все равно будет беседа. Если бабушка думает, что ей привезут молча еды и устроят девочек на бесплатные развивалки, а потом просто оставят ее в покое, - то бабушка просто неумна(уж простите, у меня к бабушке симпатии мало в этой ситуации). Ей все равно придется объясняться с дочерью и что-то решать, она, конечно, очень не хочет этого...но придется. Думаю, дочь пригрозила ей именно тем, что заберет детей и сдаст их в детский дом, если бабушка не сделает так, как ей хочется
Добавлю свои 5 копеек по поводу сектанства. У кого-то ребенок мясо сам не ест, а у нас прививок нет, и мы против муниципального садика. Но мы не сектанты.
Просто у горе-мамаши, я думаю, несколько своеобразные взгляды на жизнь