Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - LOST 5ый сезон!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 09:12     #5654
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если б Кейт, Джек, Херли бросились обниматься с Соером и Джином, ходить расспрашивать новости и вспоминать прошлое за рюмочкой чая - вот это был бы идиотизм форменный. А так наоборот все ведут себя адекватно, нужно делать вид, что они незнакомы и их ничего не связывает, все разговоры подождут, главная их задача была - как можно более спокойно влиться в жизнь Дхармавилля, а Соер как раз делал все возможное, чтоб у них это получилось, допуская, что возможно придется пожертвовать Саидом, но не выдать себя и спасти всю компанию. Нельзя в их положении играть в героев и пыжится изо всех сил, чтоб выглядеть благородно, Соер об этом же и говорил Джеку в прошлой серии, Джек поступил бы спонтанно, "геройски", проголосовал бы против, а там будь что будет, Соер пытается продумывать на шаг вперед, а не действовать импульсивно, мне кажется очевидно, что он очень переживает за Саида, но и не может пожертвовать всем и всеми ради Саида, в том числе и своей семьей, а его семья - это Джулия и любит он ее
По поводу Саида и Бена тут написали, что Саиду нужно было 10 лет подождать - так откуда он знает, что у него есть эти десять лет? его самого могут убить в любой момент, Саид знает одно единственное верное решение любой проблемы он видит проблему - Бена, он ее решает так, как умеет, и ему птичку не жалко, надо - значит надо, вот и вся философия.
я тоже со всем согласна, но все равно Сойер как-то подленько выглядел