Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-11-2008, 16:05     #12626
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Девули!
Информация по билетам ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ подружке Апрелюшки: з
абронировать билетик я могу, но через 72 часа я должна буду либо снять бронь, либо выкупать билет. На сегодняшний день возможет выкуп билета на 10.12 только по единственному тарифу - 12535 рублей. По этому же тарифу есть билеты на 16 и 17 декабря..... На 13 декабря билет уже по повышенному тарифу - 14335 рублей

Самый дешёвый тариф - 11535 есть уже только 23 декабря. А это ещё не скоро, а девчёнке над где-то находиться после больницы, и состояние у неё, наверное, не очень располагающее к ожиданию в холоде-голоде

Самолёт летает НЕ каждый день.

ПОЭТОМУ: Девчёнки! Огромная просьба поторопиться с "переправкой" наличности
Как говорится, "дорого яичко ко Христову дню"... Если у кого нет возможности дойти до Сбербанка - и если кому то удобнее - можно ко мне в офис ( в центре - метро ВЛАДИМИРСКАЯ, Достоевская, по будним дням с 11-19.). ПОСТАРАЙТЕСЬ не ТЯНУТЬ, ПОЖАЛУЙСТА

Девочка сможет улететь, просто прийдя с паспортом на регистрацию рейса. Билет электронный.
А до какого числа надо денежку перевести. Я даже не знаю работает у нас ближайший СБ.