Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-10-2008, 14:00     #8442
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
были, конечно же
просто не надо так жестко: "Это ИХ проблемы". Типа, я - новичок, поэтому разбегайтесь все в разные стороны...

на дороге необходимо уважение, и не только к себе, а и к остальным участникам движения
Новичок уважает окружающих, а окружающие стараются не навредить новичку при его телодвижениях на дороге и относятся с пониманием

я давно считаю, что на дороге все равны: богатый - бедный, большая машина - маленькая, новичок - старичок, женщина - мужчина....


кидайте в меня помидорами!
Не будем!!! Я согласна, что проблемы у нас общие: ехать надо всем, а уровень разный мастерства...я вот тоже ехала летом первый раз по трассе из Пск. обл. домой, сзади на второй машине ехал муж...так я тоже, думая, что всем мешаю(ВАЗ - 4 у нас), жалась к обочине, хотя скорость 90-100 держала, потом мне муж сказал, не жмись уж таак сильно...и я ехала дальше, но если вижу, что несется чел и хочет обогнать, сдавала чуть правее, за что мне подмигивали, что приятно...
просто не надо тупо ехать в левой полосе, типа я не нарушаю ПДД...перестройся в правый ряд, по возможности ессно, и дуй себе... машинки разные и возможности тоже...кто то хочет ехать 140 - пусть летит, гайцов много на трассе...