Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Похвастайтесь новогодними костюмами деток (и своими тоже)!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 21:52     #445
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Здорово, что Вы своей дочке костюмы сами придумываете и шьете. У меня (профессионала в этом деле) просто не хватает времени ни на себя, ни на дочь . В этом году пришлось и ей, и себе покупать готовые платья (много было заказов перед НГ от танцевальных коллективов). А так вообще тоже обшиваю нас троих я . А чтобы муж не "вешался" я уже сейчас начинаю шить нам новые костюмы ДМ и Сн. Правда он в ауте от расходов на ткань (около 7 тыс и это без отделки ).
А меня в роли Сн сдали добрые воспитатели, когда Аришке было полтора года (тоже возмущалась и требовала быть ТОЛЬКО мамой, но я с ней договорилась, что ДМ старенький и ему надо помогать). Про то, что внучек может быть много я как-то не подумала, но вот что странно в Вашей версии - их всех зовут одинаково ... моя в свои почти пять это просекла бы быстро... А на ёлки я свою не вожу (нам с мужем некогда, а больше некому ). Только в садике и видит другого ДМ.