Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Марина и Сергей Дяченко
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 13:58
ответ для Triana d'Fox на сообщение "Марина и Сергей Дяченко"
    #133
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


И я тут. Перечитала. В этот раз книга прошла намного лучше и намного увлекательней. За счет чего, я пока не очень поняла... Возможно именно из-за "болезненности и надрывности". Это верно подмечено, эти состояния там на каждой странице.
Мне тоже обидно, что про Мишутку мы так ничего и не узнали и про Мир, откуда Алена родом. Как будто дали посмотреть кусочек чьей-то жизни и тут же вдогонку щелчок по носу.
Аленин мир - интересен для размышления. Слово "рай" она категорически не приемлет, но, тем не менее, не предлагает никакого иного взамен, что бы помогло расшифровать, приоткрыть эту тайну.
Насколько я поняла со слов "босого" - Аспирин ее тоже забудет, да, и не до нее ему было бы, Ирина ж ему дочку родит. Отрепетировал отцовскую роль, теперь сыграет.
Мне больше интересно - а Алена его забудет? И что будет с пробудившимся братом? В каком состоянии он находился на момент пробуждения: что-то творил или уже оказался переварен несовершенным миром?