Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Садики Фрунзенского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-12-2006, 17:20     #58
Фрау Астрид
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
Фрау Астрид про 35 я написал уже выше. теперь самому любопытно, какие отрицательные отзывы встречались о нем.
Мне почему то кажеться, что все они связаны с заведующей.

НО!!! Заведущая не занимается детьми. Они с ней не контактируют.
Да может она и фурия, но работа в садике отлажена как часы (есть во всяком случае с чем сравнивать на собственном опыте).
И воспитательный процесс на довольно высоком уровне.
А общий язык гораздо важнее найти с воспитателями, чем с заведующей. (ИМХО)

Я сейчас пишу с рабочего компьютера, а дома есть сноски на старые топики. Там как раз отзывы о 35ом садике, на основании которых мы с мужем решили туда не равться особо. Если я их сегодня вечером найду, то добавлю к этой теме. Там как раз обсуждение детских садов в Купчино и есть много полезного.

Мы живем на углу Гашека и Малой Карпатской, нам 35ый сад был бы ближе и удобнее, но отзывы и первое впечатление... Кроме того, по тем, кто работает в компании можно судить о том, кто ею руководит. Топ-менеджеры подбирают менеджеров среднего звена под себя, а те в свою очередь подбирают под себя другой персонал. Так и в садике, я думаю, заведующая подбирает под себя воспитателей. Хотя, конечно, бывают исключения.