Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочка ушла из дома.Нашли,вернули-что дальше?Помогите!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 18:37     #29
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
повезло с одноклассником!! но ведь и в голове было понятие, что НАДО домой, что не правильно поступили... ведь наверняка осознавали, что уход из дома это не метод и не выход... а тут ребенок видимо этого не понимает, а как раз наоборот для нее это как "если не будет по моему, то я уйду, так и знайте!!!!", мне кажется тут ситуация как раз такая, что ребенок пользуется тем, что все волнуются, когда она из дома уходит...
Я домой очень хотела,но мама же выгнала.Вот он подростковый максимализм!

Да,в этой ситуации у автора наверное так,там девочка немного запущена,как мне кажется...Нам же трудно судить какие там в семье отношения,может она чувствует себя ненужной,может наоборот гиперопёка,вариантов множество.
У моей дочки тоже пару раз было"-Уйду из дома".Я ей сделала копию паспорта,и сказала,что это на такой то и такой то случай,не хочу писать,каждый знает чем напугать девушку,маньяками в Сосновке например.Ну и ещё пару веских доводов привела,подруге своей(к её дочке она жить идти собралась) строго запретила разрешать ночёвки,пока мы не помиримся.Но у меня девочка оочень домашняя,она в подворотне ночевать никогда не будет и общается с хорошими детками.