Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему народ так любит одинаково одеваться?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 18:40     #33
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


мой путь на работу пролегает мимо манерного колледжа с мОлодежью, т.е. фактически мимо "сосредоточения ВСЕГО модного и сразу". Я поняла, что по-настоящему меня пугают только джинсики-лосинки с заниженной талией на ножках-макаронинках у мальчиков. Особенно, если эти макаронинки заканчиваются кедиками размера этак 45-го (вариант Скиперич ) Как вариант, такие джинсики еще и мальчики "в теле" надевают - не менее забавно, но не так страшно Но, ИМХО, в данный момент это наиболее яркое "быть, как все"

Все остальное меня не пугает,а просто вводит в некоторый ступор, ибо, в большинстве своем,общество наше, все же, "встречает по одежке", мы еще долго будем от этого отходить. Отсюда и норки в магазинах, и сапоги со стразиками на шпильках в Охта-парке, и сумки ЛВ (и часто с рынка), и продавцы, которые до сих пор мчатся в первую очередь к "боХато" одетому человеку. Ну нету у нас еще прослойки по-настоящему среднего класса, которому, во-первых, все равно, какие лейблы, ибо сомнений в подлинности быть не может, а, во-вторых, есть куда, кроме ОКеев и бассейнов выгулять норковые шубы.