Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как правильно обьяснить ребенку про стоимость подарка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 15:48     #1
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Просто хочу послушать мнения, посоветоваться чтоли....Мы на день рождения своей старшей девочке подарили мобильный телефон (за 1500 р.), без всяких наворотов, просто маленький, симпатичный, новый. Когда дарили, обьяснили, что это очень дорогой подарок, на который мы потратились, потому что в школу идти 1 сентября, хотим, чтобы освоила и в=общем вот. Она была очень довольная и просто летала в облаках, но через несколько дней день рождения дочери свекрови (исполняется 10 лет), моей исполнилось 7 лет. Дык ей на день рождения дарят ноут новый за 22 тысячи и мобилу за 6500, я хочу как-то заранее подготовить свою дочу, потому что знаю, что дочь свекрови как обычно, будет ее обижать в плане разницы в стоимости и всякое такое. Девочки, которые меня знают и мои проблемы вспомнят, что мы в силу обстоятельств живем у свекрови и ограничить общение детей мне очень тяжело. В-общем, какую линию поведения тут мне выбрать, чтобы было правильнее? Как бы Вы себя повели?