Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто рожал со своей женой?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-10-2006, 18:19
ответ для Shlopik на сообщение "Кто рожал со своей женой?"
    #84
Delovaja Kolbasa
Кармический Чебурашка
 
Профиль Delovaja Kolbasa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 9 912
Delovaja Kolbasa отсутствует


Мы рожали вместе. хотя я довольно долго была против совместных родов. Пото произошел ряд событий. после которых я поняла, что уж, видимо, теперь можно и рожать вместе и не думать про то, как я буду выглядеть.
До открытия 5 см мы собирались все в родом и я была так безумно счастлива. что даже и не думала где, собственно, папа. В больнице я довольно резко замкнулась и не хотела общаться и вообще, хотела быть одна- ну и уходила в ванну. А муж с акушеркой беседовал. Потом делал массаж. Потом были 2 момента, которые акушерка не смогла бы разрулить быстро и без повреждений имущества Первый момент - уже на большом открытии я молча ушла в ванну, закрылась машинально на защелку - а муж услыал непонятно как и каааак заорет!!!! Мол, открывай дверь! И хорошо, что заорал, а то бы и родила сама Второй - у меня была фобия гипоксии и кошда Алиса родилась именно муж сказал - она дышит и красненькая. Когда я уже думала - что она не дышит и легкие не разворачиваются.
спасибо ему за роды наши
с сексом - очень опасалась - стало еще хуже слишком много для родившей
Легких вам родов!
Всем теперь советует рожать вместе, говорит - это самое прекрасное, что с ним было. со мной тоже