Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тематические свадьбы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 12:47     #7
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Я думаю надо отталкиваться от интересов и увлечений молодоженов. Мы выбрали концепцию "путушествие" по этому принципу. В основу можно взять какое-нибудь ваше хобби, интерес или просто любимый фильм. Можно делать свадьбу в национальном стиле - шотландскую, итальянскую, еврейскую, арабскую, испанскую... Можно выбрать какое-то время - 18 век, доисторические времена, античность, советский союз, 30ые годы 20 века... Можно взять за основу сценарий фильма или книги. Ромео и Джульета, Ирония судьбы, Золушка... Ух.. у меня столько идей в голове... только дайте пространство для реализации Саму тему, я думаю, надо реализовывать через 3 состовляющие - 1. Наряды (одежда) + оформление (зала, машины и пр.) 2. Фотосессия - выбор мест и аксессуары 3. Сам ход мероприятия (обычно совподает с банкетом, но не обязательно - т.е. придумать конкурсы внутри темы или заменить часть конкурсов "выступлениями" в тему). пример: у нас на свадьбе гости будут как-бы попадать из одной страны в другую. Так например, когда мы попадаем во Францию - столицу моды - гости будут смотреть настоящий Модный показ, а когда мы попадем в Латинскую америку - гостей будут учить танцевать самбо (участвуют все гости). Ну что-то в таком духе.

Да, кстати, опережая следующие вопросы. наша свадьба, включая свадебное путешествие на Канары и в Барселону на 24 дня и банкет на 70 человек, со всеми наворотами обходится нам в 300 000. Кто ищет тот всегда найдет (где съэкономить)
Li-lu поделитесь опытом.... где сэкономить????