Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:31
ответ для Ljush на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что-то рановато..."
    #11868
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Счастливые!!!! Мы любим в грязи поваляться, и там, где ее на первый взгляд нет, мой Свин найдет! На детской площадке самое то залезть в лужу, а еще лучше, там же споткнуться и на попу
Вытащишь от туда, а он с воплями обратно бежит....
А если по асфальтным дорожкам, то есть же еще газоны около них! Это тож благодать... Туда только ступишь - и хлюп по калено! Одним словом , пословица верна "Свинка везде грязь найдет"
+100
не бейте меня тапками, но я больше предпочитаю в грязи на газоне как раз или площадке или еще где. потому что мой деть, когда его вытаскивают из коляски, встает на ноги и побежааааалллл!!! а иногда ноги бегут быстрее, чем сознание, потому он часто падает носом вперед. Так что лучше в грязь, чем на асфальт
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
там все еще проще Хоп, и земли нет! А инопланетяне, как Ной, собрали всего по паре
а ну эт окак раз самое маловероятное чем может закончиться наше существование
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, а вы какой кефир детенышам даете????? А то я тут уже третий день держусь (если можно так выразиться), сисю перед сном не даю... вот думаю, надо кефирчик! А сейчас с мужем зашли в магазин, и чего-то не поняли, чтоб купить!!!! Посоветуйте???
мы уже попробовали все детские молочные продукты, и ничего нам не нра ни молоко, ни смесь, ни кефир, ни йогурт только кисломолочная смеська агуша в маленьких пакетиках по 0,2 пришлась по вкусу (она и правда какая-то очень вкусная) и творожок. Пьет зато соки и чаи но ночью вообще ничего не берет