Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 15:58     #5300
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Ну будет куча всяких бамбасов. Мне нуно электростеклоподъемники. Сигналку. Ну про кресло я уже писала. Резина только зимняя. Еще летнюю нада. Чехлы тож есть. Думаю еще магнитолку прикупить новую.
огого планов-то...
Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
Ольчик бустер вернуть?

эххх,в следующий раз приедем=)
а машинка тоже будет,после десятого скажу точно...смешн.но про сумку я за год уже успеть забыла у гермеса реклама такая , чтоб заполучить сумку адо записаться в лист ожидания...вот и забыла...я черную хотела,12 буду с сестрой меняться я ей эту она мне такую же черную


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Всем привет!

Все про машины, я тоже наконец покрасила бампер, который мне на Новый Год поцарапали. Купила новую резину, но пока она лежит у знакомых на станции, переодеваться еще рано.
И еще нам 3 года исполнилось
Кстати, никогда не считала себя коровой за рулем, люблю большие машины и буду на них ездить!!!! я себя не представляю в какой-нибудь букашке, мне в ней страшно делается.
С прошедшей троечкой!!!
Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тут много кто около моего офиса живет (ул.Минеральная), ищу уборщицу на 3 раза в неделю вечером. Платим 5000 руб., после исп. 5500. Может кому интересно.
интересно,даже поездить если...