Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Собственность с обременением.. Обременение - я.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 18:39     #1
Метеора
Гость
 
Профиль Метеора
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 13
Метеора отсутствует


Здравствуйте.
Дорогие форумчане.. Пожалуйста, помогите советом..
История началась давно.. в далеком 98г.
Сначала был так называемый "кидок" на квартиру, потом 10 лет судов...
Сейчас картина такая:
решением суда за мной сохранено пользования квартирой ( в соотв в ст.19 ФЗ о введение в действие ЖК.. я подписывала отказ от приватизации, след-но право пользования кв. у меня сохранилось). Собственник квартиры - юр. лицо, и , конечно же, избавиться они от меня хотят обойдясь малой кровью.. Страшилки про "чистоплотную" татжиксткую семью и про страшных " черных" риэлтеров слышу регулярно..
На прошлой неделе через суд добилась права зарегистрироваться в этой квартире, мечтаю зарегить туда еще и одного детя( оба прописаны у мужа)
Квартаира: Худ./Просв., , 16-ти эт. дом,кирпич, двуха, S 53 кв, ремонта никакущего..

? Могу ли я расчитывать хоть на какое-нибудь отдельное жилье при такой ситуации??
(маму собственник по суду выселил.. но, конечно она живет там же.. больше негде )
да и детей у меня двое.. официально в браке не состою.. коснись чего.. были уже ситуации..и куда я.. мама и двое карапузов((
Очень страшно... от незнания
Спасибочки за любой совет..