Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:00     #38257
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ну приветик всем!
АПЧХИ презаразное!
Пришла к вам пожаловаться на самочувствие.
Меня уже 3 недели мутит с редкой рвотой, работать не могу, только и думаю что сейчас наблюю куда нибудь.
голова болит, спать хочу, хожу в какойто прострации.все бесит.Муж от меня шарахается, и наверно в мыслях крутит у виска пальцем.Разнесло меня как корову на целых 8 кг, потому что вечером ужинаю аж 2 раза.с утра ничего не надеть. Вот блин тоже мне радость от Б.
Анна, держитесь @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, давайте кулачки за ОлюТ подержим: у нее вчера кровило, вроде как сосудик лопнул (Т-Т-Т, что бы не хуже что), но сейчас в первом РД лежит. Ира -jhfc обещала к вечеру новости от нее, если будут, рассказать
Мои воть: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
Олечка, держу кулачки @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
добрый вечер , девочки. Спасибо что вспоминаете. Простите что не пишу и еще наверное долго писать не буду. Ташенька написала что вы волнуетесь- поэтому зашла сказать что все у меня нормально, настолько- на сколько это возможно.Не пишу потому что очень больно заходить сюда.. в этом разделе теперь мне делать не чего... и тут особенно остро чувствую что мечты больше нет...
я живу, работаю.. стараюсь все время чем то себя занимать... сегодня выбрала себе кота... ОЧЕНЬ дорогого- спущу на него все что копила на малыша.... будет у меня рыжий и мордатый малыш. в субботу поеду отдам залог и к Пасхе в моем доме появиться маленькая жизнь...
Всем огромной удачи.Беременюшкам- легких родов. Олечке Т- @@@@@@@@@@@@@@@
Улечка, привет!!!! Да, заходи к нам, не забывай!!! А котёнок -это хорошо, будет тебя ждать, встречать с работы)))))
Девочки!!!! А мой котик сегодня нашёлся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонила женщина, у соседнего дома говорит, похож на вашего в руки не даётся, муж пошёл смотрит-наш!!!!! Они его уже поймали...
Что интересно, его же там тоже ходили искали, звали и тишина...грязный, но вроде не похудевший