Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:49     #38253
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, давайте кулачки за ОлюТ подержим: у нее вчера кровило, вроде как сосудик лопнул (Т-Т-Т, что бы не хуже что), но сейчас в первом РД лежит. Ира -jhfc обещала к вечеру новости от нее, если будут, рассказать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
Слава Богу, что все обошлось, лишний раз полежать не помешает
Чихи, конечно ловлю и втираю в животик
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, Инна ....
Вернулись из финки вчера поздно вечером. Сказали там, все путем, приходите рожать...
Домой приехала никакая..... С утра вроде еще ничего, а к обеду Думала, ну все, съездила к врачу Живот заныл как перед М, пояснцу тянет.... Ну, классика жанра.... Я скорее гинипрал под язык таблетку и лежать..... Ну как-то не тянет меня рожать-то еще...... Мне бы еще недельку продержаться до открытия 18-го....
В общем, делаю внушения своей принцессе .....
А в остальном - все путем!
Ирусик держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ с девулей, пусть продолжает слушать мамочку. Думали уже как назвать?
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки!!! Всем привет!!! На всех хочушек АПЧХИ!!! И пойду вас читать!
ЛОВЛЮ
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага


котенок это хорошо!
ууу как моя носится по квартире. дерет все обои...а ласковая какая, пушочек мой
У меня тоже такой безобразник, за ногами бегает , еще ниразу не пожалела, что завели его. И Инна ты была права, уговорила я мужа взять, теперь сам с ним тоже играет, хотя сначала был категорически против. Как хорошо, что есть живая душа в квартире, муж допоздна на работе