Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-10-2008, 19:37
ответ для F.S. на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@..."
    #158
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я поговорила с Мирославой.

Андрюшка крещеный под своим же именем. Мирослава тоже под своим.

значит так: Мирослава там на всех наезжает и просит отпустить их уже на все 4 стороны (ну это я утрирую конечно). в общем она выпрашивала дать направление в Охмадет, а они говорят, что не имеют права. там какая-то система хитрая- эта больница должна иметь особый договор с Охмадет и перечислять им деньги за детей. и тогда они имеют право давать туда направления. но они не хотят такого договора, т.е. платить, а поэтому не могут давать туда направление.

состояние у Андрюши плохое. Мирославе совсем не нравится. говорит что он плохо реагирует и она когда сегодня к нему зашла в реанимацию, то он ее обнял и закатил глаза наверх. Мирослава спросила что бы это значило у врачей, а они сказали что он просто уставший и хочет спать... тут без комментариев, как говорится...

вчера в реанимацию Андрюшу забрали по просьбе Мирославы. а так им вообще похоже по фиг. он посинел местами, а они только капают ему что-то и больше ничего не делают. антибиотики какие-то. они на него не действуют. врачи говорят что это из-за того что организм ослаблен и ребенка до этого закололи гормонами (из-за опухоли) и поэтому антибиотики не могут подействовать. я не врач и не знаю - есть ли связь, но все равно слабо верится, так как Мирослава говорит что анализы только хуже становятся, а в лучшую сторону никаких изменений.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ: сегодня заведующий реанимацией посоветовал перестать бороться за Андрюшу.

я вообще высмеяла такие слова и сказала Мирославе, что он просто не в своем уме или (тут матное слово).

БЕЖАТЬ ОТТУДА СВЕРКАЯ ПЯТКАМИ!!!!!!

вот такие новости... (тут снова плохое слово)