Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А как часто ваши благоверные принимают душ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 23:41     #1
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Меня прям задолбали уже его утренние ванны!! Я просыпаюсь раньше его и стараюсь утром все делать очень быстро, т.к. в любой момент может проснуться деть и тогда держись!! А мой красавчеГ по утрам ни в чем сибе не отказывает - в тубзик - так на 10 минут, в душ - так все на 20!! А в это время как раз и деть уже на ногах и начинаются утренние "покаки" - нужно подмыть, постирать а в душе ПАПА заперся!!! Я к этому времени уже убегаю и с обкаканым детем остается бабушка, которая вынуждена пользоваться раковиной на кухне (БРЕД!!) - в ванной голый папа!....
Я ему говорю: "мойся, пожалуйста, с вечера, НЕ НАДО УТРОМ НА ПОЛЧАСА ВАННУ ЗАНИМАТЬ, ты же не один!!" но - НИ ФИГА!! - "Это мое право идти на работу свежим!"
Я ему: "Ты что на шахте работаешь или сейчас лето 30 градусов жары??" Ну все ему по барабану!
А еще пару раз в неделю он после работы в фитнесс-зал ходит и там тоже естессвенно душ принимает....
Я ему тут даже серьезно как-то сказала: "Леша, может у тебя фобия какая-нить? Есть такая фобия, типа люди боятся всяких там микробов, поэтому блюдут чуть ли не стерильную обстановку вокруг себя, у них и баночка спирта всегда наготове - ну там ручку от двери протереть, если за нее браться придется или стульчак от утитаза. За последние сутки ты был в душе ТРИ РАЗА (утром, вечером в зале и на след.утро)!! Это как?".... Он конечно же наорал на меня, сказал, что у меня у самой всякие фобии, но видимо задумался все-таки парень, т.к. щас хоть поменьше времени по утрам в душе стал проводить, но отказаться совсем не может...
Может кто-нить скажет рецепик как его вообще от "утренних ванн" отвадить?
Как у вас с этим "мокрым делом" обстоит?
Всем заранее спасибо!