Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 23:27
ответ для Kid на сообщение "автокресла из Германии..."
    #448
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
так купила микстуры мелкому и руслану всякого чтоб не разболеться, 800 р оставила в аптеке
купила еще имбиря, заварила имбирного чайку а на ночь дам имбурного молока руслану, пусть тока не перестанет мне болеть!
Поправляйтесь! Нам оцилококцинуи хорошо помогает, если выпить ударную дозу

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Прикол вчера вечером часов в 21,00!!!! Потеряли Андрея в квартире ! застали его в темной комнате вот за таким занятием и в таком виде!!!!!
Супер!
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение


Девочки, а у вас детки сами играют? я вот сегодня по некоторым обстоятельствам на работу не ходила, так я уже как лимон выжатый Андрюха все время хвостом ходит ,ноет "мама пойдем" - нужно с ним все время мграть-развлекать, или мультики просит включить посотянно.. с чем я пытаюсь бороться
Н-да... Унас таже картина. Владик сам не играет, надо или сидеть рядом, или читать книжки. Их он может слушать бесконечно.
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а я сходила в роно. из рыбацкого было всего 3 человека., но простоял я все равно 2 часа в итоге мы записаны в садик, в тот,который хотели в сентябре 2009
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
! Сегодня купила ему винни пуха нашего ! Пришли утром с прогулки я ему включила Так как всю дорогу обратно дамой ! КЛЮСИ ,КЛЮЧИ говорил! ну потом с истерикой ! ели поел и ели спать улегся! С воплями ! виииипуууух .
т ![/font][/color]
А у нас сейчас хит - мультик "Лиса-строитель". Купила диск, написано "любимые мультики". Оказалось, там какие-то древние мультфильмы 50-х годов. Но Владик на один из них подсел. И ничего не хочет кроме этой лисы-строителя смотреть. Если включаю что-то другое, ругается жутко