Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 23:21     #447
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А я с тобой не соглашусь. Есть и за 40 акттивные всьма женщины и язык знающие. Но обстоятельства то жизненные разные бывают. А что ответственности у них в большинстве своем больше и они уже не "лайк айскрим", ято почти всегда так. Так что только по параметру "возраст" я бы не стала отказывать. А вот по результатам собеседования - это совсем другое. Да и если человек согласен на эту работу, то есть как вариант что ну вот так сложилось, так и вариант что просто даже примерно не представляют что делать придется. Ведь если ты приглашаешь администратора, то для многих это обозначает работу с бумагами, ну оформление может быть гостей - знаешь как в больших советских гостиницах - на ресепшене стоит девочка, а администратор это человек, решающий возникающие проблемы. Короче, я бы беседовала, а потом уже принимала решение брать-не брать.
ну не знаю я...хоть убейте, но не могу себе представить женщину, которая в 48 лет по жизненным обстоятельствам при активной жизненной позиции и хорошем знании языка жажадет зарабатывать 14 тыщ р в месяц за сутки через трое..не для студентки, а для взрослой состоявшейся женщины это не тот график и уровень з\п, которая соответсвует ее возрасту и опыту...