Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 23:07
ответ для Kid на сообщение "Геля, ловите..."
    #442
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение

Супер!

Девочки, а у вас детки сами играют? я вот сегодня по некоторым обстоятельствам на работу не ходила, так я уже как лимон выжатый Андрюха все время хвостом ходит ,ноет "мама пойдем" - нужно с ним все время мграть-развлекать, или мультики просит включить посотянно.. с чем я пытаюсь бороться
Ну да , конечно ! Ходит веревочкой ! Мам , МАМ, Сил уже нет никаких ! И с мультиками тоже бывает ! Сегодня купила ему винни пуха нашего ! Пришли утром с прогулки я ему включила Так как всю дорогу обратно дамой ! КЛЮСИ ,КЛЮЧИ говорил! ну потом с истерикой ! ели поел и ели спать улегся! С воплями ! виииипуууух .

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а


я сходила в роно. из рыбацкого было всего 3 человека., но простоял я все равно 2 часа в итоге мы записаны в садик, в тот,который хотели в сентябре 2009
О поздравляю!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение
Олька, он ходит за тобой, потому что редко видит...у нас такая же картина
скучает...
АГА! Я то целый день дома!!!

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение


Вообще Маша не желает правильно карандаши держать. В кулак - и за дело. Усидчивости никакой - только бы намазать и перевернуть страницу. Даня такой же художник был. Кстати сейчас очень неплохо рисует. И пишет красиво.
А ещё... прямо перед сном Маша разукрасила себя по полной программе - вся в закаляках.
У меня Андрей тоже неправильно держит ! Да и ладно ! Зато раскраски уже так аккуратно разукрашивает !