Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-02-2009, 21:44     #1889
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
С февраля начну вести бухгалтерию, у меня на человека в месяц по 5000 уходит, а нас трое и только я работаю ну в смысле Я + 2 взрослых детей но еще не самостоятельных, + коммуналка , телефон, хоз. продукты, корм СОБАКУ (далеко не педигри), какую то одежду детям совсем не детскую, и ведь вечно что то, кому-то надо,вобщем живу от зарплаты до зарплаты, а сейчас лето на носу, еще их в отпуск отправить нужно, а когда же я пойду в отпуск, и ведь мы не едим красною икру , все готовлю сама, полуфабрикаты в холодильнике есть ну так на всякий случай, а вдруг война, а я уставший. В чем же дело?
ну вот поэтому и ведут бухгалтерию, чтобы месяца через три посмотреть, куда уходит прорва денег, а по идее уходить не должна. Проведет анализ трат и посмотрите куда что......
Может в сладком поприжаться надо будет, может кафе убрать.... у кого что... у кого пиво, у кого сигареты..... я же говорю, мы все разные, поэтому и смотреть надо в каждом конкретном случае.
Вон девочки жаловались на траты, а оказалось, что Актимелю есть прекрасная более дешевая замена!