Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Раннее отцовство: готовы ли наши сыновья и их родные брать на себя ответственность?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:18     #89
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Для меня половая жизнь с 12 вообще кошмарище... Хотя таких сейчас полно девушек. Но то, что Вы написали про "жениться на каждой" при таком раскладе и к вполне порядочной 17-18 летней девушке может относится. Важно какое отношение к женщинам в мальчике изначально закладывается. Если промывать сыну мозги на тему, все девочки ....и секс с ними вообще не надо воспринимать серьезно, то такое оношение быдет ко ВСЕМ девочкам, ну и мнение о женщинах соответственно. Я всречала потом таких мужчин(( Печально. Перебор в этом вопросе приводит к печальным резкльтатам. А потом в ЖГ возникают топики, почему все мужики кАзлы и бросают своих детей и семьи...

А по теме, я вообще считаю, что ПЖ до 17-18 лет желательно бы отложить. В идеале. Ну незачем она раньше. Все это нездоровый ПИАР в СМИ((
Опять повторюсь, что эт о лично мое отношение. Сыну, естественно, не говорю.
С другой стороны, частая смена половых партнеров даже в 17-18 лет мной не особо преветствуется. Все же в это время хочется, чтоб они влюблялись, общались, а не только сексом занимались.

Я считаю, что если эта партнерша случайна, то ответственность за беременность полностью на девице, а мальчик должен лишь думать, чтоб от этой красавицы ничего не подцепить венерического.