Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 23:24     #14246
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
У Коли тоже Херлиц был в первом классе. Правда отходил с ним один год, на второй купили ему рюкзак- он показался и вместительнее и удобнее
Покупали кстати тоже в Ленте в свое время


Оля они были в МетрО. Очень советую посмотреть его живьем- лично МНЕ он показался очень юольшим и громозким, ИМХО конечно. А не боишься, что через год он скажет что человек-паук это отстой и ему нужет, скажем с Гарри Поттером (к примеру)
Ага, спасибо. Попробуем на выходных посмотреть. Я простой рюкзак не очень хочу,и так со спинок и с осанкой проблемы серьезные.
Посмотрела размеры, даже меньше херлиц. Но надо,к онечно, в живую глянутью

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Про группу в контакте- тоже много чего понравилось. Все по рукам себя била, даже обратилась к коллективной помощи...У меня еще есть пара интересных групп
У меня нет денег, у меня нет денег, мне ничего не надо...
Сижу себе говорю...

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Закончила колледж - за взятку поступала - еле уговорили доучится, а не бросить
Поступила на платное в Академию родители 1,5 года оплачивали - бросила
Пошла на курсы фитнесс-инструкторов дорогущие - уть. Со словами, что будет работать потом инструктором, а сейчас заявляет, что и не собирается даже

Давай, как тебе удобннее
Ань, ты с этим ничего не сделаешь, пока ее родители будут поддерживать. Только, если они скажут нет, категорически на следующие ее идеи и оставят ее одну барахтаться, тогда она, может, и задумается. Так, вряд ли.