Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 21:12     #854
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от frosh Посмотреть сообщение
надо наверно к нему обратиться?
знаете, если честно, то устала я от всего этого, задрало. конечно, ничего криминального нет, и проездить с этими "проблемками" можно. но неужели нет нормальных сервисов? чтоб толково все объяснили и не было ощущения. что тебя посылают, только оччень культурно. с предыдущей машиной- каждая поездка в сервис, как на войну. когда после очередного ремонта машина оставалась там на ремонт "после ремонта" нам уже страшно ее было там оставлять. там нам сказали "что вы хотите, это же не Мерседес", здесь тоже не Мерседес оказался. самое смешное, что и на Мерседесовском сервисе такая же петрушка, на многих, короче. нет ничего идеального. а жаловаться и воевать надоело уже.
выплакалась
Можно и к нему обратиться. Хуже не будет. Для начала поговорить.
Если действия не возымеет - в письменном виде изложить все проблемы, направить официальное письмо и получить официальный ответ. С этим можно будет уже к администрации обращаться.
Вам дали бумажки какие-нибудь по неполадкам???

А вы с ними настойчиво??? У меня один раз коробка глюканула и я как раз около хасанской еду, заехала, сначала брать не хотели, т.к. запись и т.д. Надавила, взяли и к вечеру сделали и вернули......