Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А как НУЖНО было поступить?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 00:20     #1
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Сегодня днем ( точнее уже вчера ) остановилась я в среднем ряду на красном светофоре на Кантемировской, перед перекрестком была первая, машин не так уж и много было, по сравнению с вечерними пробками, но оба ряда справа и слева заняты, стою себе, курю, светофор красный, вдруг слева от меня две машины начинают движение на красный сигнал, причем не просто подвигаются, а рвут с места и уезжают, я бросаю взгляд на светофор, а он с другой стороны даже еще зеленым не мигает и в этот момент чувствую удар сзади . чес слово, решила что у меня дальтонизм за минуту развился, поворачиваю голову направо, нет, все стоят, ждут нашего зеленого. Короче, девушка, стоявшая сзади, смотрела не на меня и светофор, а на тех кто поехал и тоже поехала. Это все предистория, вопрос вот в чем, после осмотра машин визуально никаких повреждений ни у меня ни у нее не обнаружилось, даже грязь не стерлась. Я в такой ситуации впервые, еще и ехала к зубному с острой болью, предварительно таблеток наглотавшись, голова совсем не работала. девушка оставила свой телефон ( набрала мой номер со своего мобильника чтобы у меня высветился ) я записала номер ее машины и мы разъехались дабы не создавать пробки. завтра съезжу к кузовщикам что бы посмотрели что там и как. теперь уже понимаю что если что-то повреждено и девушка пойдет в отказку, то я пойду лесом. В связи с этим на будущее хочу спросить как нужно было поступить?
Пысы, на девушку не в обиде, с каждым может случиться, она очень извинялась и выглядела безумно виноватой