Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-10-2008, 18:09     #72
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Соглашусь...и распечатку всегда давали, и чеки, и все нужные справки для налоговой, лечусь уже не первый год. Ставила коронку, до этого пролечивали зуб, 4 канала, обошлось тоже что-то в 6,5 т... Да, цены достаточно высокие, но зачем вслепую-то идти раз не готовы??? На консультации всегда доктор может назвать во сколько обойдется в итоге лечение, назвать конкретную сумму, а дальше вы сами делаете выбор записываться или идти искать дальше. Я убедилась, что в клинике работают профессионалы, и если нужно что-то сделать и финансы на этот момент позволяют я иду в эту клинику, ну а есть сложности найду, конечно, и подешевле, но (!) только если ничего серьезного делать не нужно, каналы лечить или др. подобного рода вещи я буду только у своего врача. Банально, но "скупой платит дважды", уже не раз по жизни убеждалась. В полемику вступать не буду, каждый волен иметь свое мнение.
на первом приеме мужу сказали, то зуб около 10 тысяч, в итоге за 20 тыщ вышел.
думаю, развод чистой воды, поэтому в доброго стоматолога мы ходить не будем.

распечатку-то дают, а чек пока не попросишь не дают, по крайней мере не давали моему мужу дважды, на третий раз дали сами безоговорочно, видимо запомнили, что ему надо.