Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 02:20
ответ для Snowy на сообщение "15000 рэ, это только за вождение..."
    #11933
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
Всем привет!


Да, реклама это наркотик для мелких – смотрит как зомби, а на рекламе смеси малютка ржет вместе с детьми даже если просто слышит
Кстати, Полин у тебя вроде Макс эту смесь ел, он так от нее хохотал как эти малыши?



Лен-Ален, а Димас песочка не поел? Мой все в рот тянет, пока снег был ладно, а сейчас землю жует

Кстати, про проглотить чего-нить – тут сломался у нас аппарат домофона – отлетела деталь маленькая 0,5 на 0,5 см с такой заусеницей чтоб защелкивалось, я искала искала не нашла на полу, ну думаю может мне показалось, ан нет сегодня вышло, а ведь если в еде что не так сразу все плюет, а кусок пластмассы нормально проглотил и не побрезговал





что за зебр такой?
ага, у нас реклама Малютки тоже хит..ржет как заведеный вместе с детьми...еще Любимый сад и Памперсы любит, там тоже детки
про песок..конечно поел!!..я даже среагировать не успела..резко всю пригорошню в рот...плевался потом..больше кстати не пытается особо..так если руки облизать
Про штуку от домофона

Зебр такой http://kinder-mag.ru/all/sport/priga...a.htm111111111

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
15000 рэ, это только за вождение (остальное, к счастью, сдано).

При этом надо сделать вид, что сдаешь без денег, заплатить чертову гос. пошлину, придти на экзамен, и что самое интересное... хорошо отъездить, без ошибок! Деньги в данном случае - не гарантия. Просто они дают возможность сдать и мелкие помарки допускаются.
Я скоро машины, и все с ними связанное, просто возненавижу!
Вот так отбивают у начинающих водителей охоту вообще когда-либо садится за руль
вот уродцы..у нас хоть заплатишь, так сдашь!