Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-03-2009, 15:25     #4608
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
+1000 Ссоры из-за бытовухи это жесть! Я пыталась пережить это ...... В один прекрасный момент мне надоело ругаться из-за этих мелочей и я просто взяла на себя всю бытовуху ...... Дальше было круче. Постепенно абсолютно все проблемы стали навешиваться на меня. А БМ тупо валялся в кровати, пил пиво и гулял с друзьями.
дело в том что мне например не хочется все брать на себя. я люблю чистоту и порядок. но елси мужик считает что его обязанност только деньги принести и то , смешные суммы, на троих то человек!причем прибить гвоздь, собрать ящик для ребенка и подвинуть шкаф- это тоже моя обязанность.

Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Видишь ли, таких жен очень любят, неконфликтных, все на себя берущих. Более эмансипированным и вывешивающим график уборки квартиры на холодильник - сложнее найти себе пару.
конечно, так удобно сидеть на попе ровно и ниче не делать. типа мы нифига целыми днями не делаем- так считают. а они бедные устают, как будто мешки с кирпичами таскают
Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
Ну ща им
+100
Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Ага! Щас!!! Мне то не слабо! я могу взять все на себя. Но с мужчины тогда обязательство - зарабывать денег на всю семью. Чтоб ни в чем не нуждаться.
Я ведь такая ........ если иду в магазин и мне что-то надо, попробуй не купи. Могу заскандалить. Были уже такие инциденты.
только сколько еще этот мужчина зарабатывает и сколько дает на семью.