Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 12:44     #1822
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Всем здрасти!
Погодка шепчет...
Выгодных как и не было, гости блин!
Дарья Максимовна так зажигает, что я не выдержала и вызвала платного врача - пусть на фиг в садик завтра уходит, сил моих такую толпу дома разруливать уже нет никаких...
Щас прикол был - свёкры мои очень любят щи на свинячей грудинке, по мне так это ужас - бульон на сале, о вкусах не спорят, но я такое не люблю и детям стараюсь не давать.
Утром они свалили по делам, суп естественно варить никто не стал, а Дашку-то надо кормить. Я решила повредничать и не варить эти щи, хотя мясо типа приготовленное в холодильнике лежит (меня же никто не просил ), поставила Дахе на зубок супа с фрикадельками, так блин, пока Дашка на мне висела - он выкипел! весь!!! сидит мой деть омлетиком обедает, а ведь щас эти голодные придут, а подлая невестка пожрать не приготовила...
а мне реально в падлу! во первых некогда, а во вторых они мою индейку диетическую давече жрать не стали - вкус дескать престный, специфический, вот пусть сами себе и готовят!

так, малыши все - расчудесные хорошки
Олику, Наташе и маме ее кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@
потопала я, пока меня за компом не застукали