Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эрмитаж для подростков (10-12 лет)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 09:25     #77
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Доброе утро всем!

По поводу:
Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение

Тут поступила большая просьба поменять местами темы, т.е.
8-ого февраля провести Чем "плененная Греция пленила своих победителей", а в марте уже Средневековье
Если ни у кого нет принципиальных возражений, может быть тогда поменяем местами и я позвоню экс-ду?

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Про смену темы экскурсии: нам бы хотелось, если честно, средневековье.
Цитата:
Сообщение от stratonnikoff Посмотреть сообщение
доброе утро! нам бы не хотелось менять тему, но опять же согласимся с большинством
Цитата:
Сообщение от Тюфочка Посмотреть сообщение
аналогично, но согласны
Пока получается что большинство (из тех кто отписался) как раз против перестановки тем местами.
Но, я попрошу еще раз обратить внимание на тот факт, что меня попросили поменять темы местами не просто так, а люди, которые в это воск-ье совершенно никак не могут пойти на экс-сию, а ребенок их очень жаждет именно на Средневековье...
Я ни в коем случае не настаиваю (хотя лично моему ребенку Античность сейчас тоже гораздо более в тему - у нас 14ого зачет-экзамен по Древней Греции ), а просто прошу обдумать еще раз этот вариант... Средневековье в силу его спроса никуда не денется, а просто будет в марте...
Давайте все сегодня еще раз подумают и отпишутся, чтобы я вечером, если что, успела позвонить экскурсоводу, т.к. её тоже если что о смене темы хорошо бы предупредить

Еще возникла мысль, что можно сразу попробовать договориться об экс-сии в марте. Пока мне кажется идеальной датой 15-ое марта (не праздники и не каникулы, когда в Эрмитаже слишком много народу), но я еще не обсуждала эту дату с экскурсоводом. Но если у кого-то есть принципиальные возражения против 15-ого - пишите.

Последний раз редактировалось villy, 16-03-2009 в 09:37.