Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:40     #13634
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


[quote=Olayka;24369033]Ксан, а ты думаешь через несколько лет что-то изменится? И ты сможешь и ребенка развлечь и сама полностью расслабиться. Хочу тебя огорчить, этого не будет. В чем-то будет легче, но в чем-то труднее. Это просто времяпровождение с ребенком. если я поведу Славку, мне придется ему много чего показывать и за многим тоже следить.
Это тогда надо всегда без ребенка отдыхать. Я так не хочу.
Предлагается именно поход с ребенком, и он обсуждается. То, что родители в этом случае не получат полный расслабон - это естественно. И это будет так, пока она у тебя одна не сможет в Эрмитаж ходить.


Вот точно. Не все же дома сидеть, да на площадке гулять.


+1
Мне очень трудно, например, с детьми кого-то оставить и самой сходить куда-нибудь. Так что мне теперь к Эрмитажу не приближаться?
ну и не понимаю, чем Эрмитаж отличается от других музеев или ресторанов? В остальных местах разве можно бегать, шуметь, мешать окружающим?
Оль изначальн речь шла о том чтобы сходить в эрмитаж и прослушать лекцию о малых галандцах из уст многоуважаемого Гегера А не потусить с детями гденить
Дак вот не о какой лекции и расмотрении картин с ребенком рече быть не может Я ничего не увижу и ничего не услышу Пока
И имхо по своему опыту не нада ребенка тоскать в эрмитаж лет до 5 как минимум
Меня таскали я его не навидела лет до 15