Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я беременна и встречаюсь с МЧ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2006, 19:38
ответ для Розалия на сообщение "Я беременна и встречаюсь с МЧ"
    #45
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


По подводу развода - всякое в жизни случается, и ситуация-то, мне кажется, совсем не необычна: в смысле у беременной дамы сексуальное желание возрастает, а у мужа, наоборот. Ну, не может он (не хочет) с беременной, особенно, когда уже живот виден. Что-то у некторых мужчин в голове "ломается"...
нол вот у меня вопросы такие возникли:
-а как дела с сексом ДО беременности обстояли? все ли устраивала или и тогда тоже проблемы были
- а муж ничего не замечает?
- с мужем-то хоть иногда бывает его или с ним "пполное воздержание" (но он тоже как-то должен решать этот вопрос)
- то дальше-то делать собираетесь?

А вообще, все ж аморально это как-то. Тем более если учесть идею о том, что ребенок все чувствует уже в животе и понимает. Ну и соотвественно его психика формируется уже ДО рождения.

И (только не закиывайте меня помидорами), пришла мне тут как-то мысль, что причина "загулов" чаще всего (особенно у женщин)- безделье, когда нет увелечений, работы. А когда и присесть некогда и вечером до кровати буквально доползаешь - то и о мужиках- то посторонних думать сил не будет, тут своего бы удовлетворить (как в анекдоте, у меня же муж ещё не трахнутый (с)).

Поэтому и вопрос возник: а как до беременности было. Просто во время беремености (особенно, если она легко протекает, ну, без особых трудностей) времени дстановится больше, дел особых нет, ну и эмоциональнсоть обостряется.

ИМХО.